Адреса салонов в г.Москва
и других городах
Какого производителя кроватей выбрать?
Какого производителя кроватей выбрать?

Покупка кровати – первый  и очень важный шаг к обустройству спальни. Именно этот предмет мебели занимает центральное место в комнате, предназначенной для сна и отдыха, а это значит выбирать его нужно с особой тщательностью.

Как выбрать цвет кровати?
Как выбрать цвет кровати?

Приступая к созданию интерьера спальни, вам придется выбрать отделку стен, мебель, аксессуары для дома. Чтобы дизайн был гармоничным, отвечал вашим потребностям и представлениям о комфорте, стоит воспользоваться услугами профессионалов в области разработки проектов интерьера.

Как правильно выбрать кровать в спальню?
Как правильно выбрать кровать в спальню?

Спальня – это во всех смыслах особенное место. Эта комната является отражением вашей личности, тихой гаванью, где можно расслабиться и отвлечься от забот. Именно поэтому так важно, чтобы в спальне все было сделано по вашему вкусу и отвечало идее комфорта.

Как выбрать гостиную
Как выбрать гостиную

Гостиная  - это та комната, которая может рассказать о владельце дома очень многое. Здесь мы проводим вечера в компании близких, сюда приглашаем дорогих гостей. Вопрос, какую выбрать гостиную, волнует многих, ведь каждому хочется сделать ее уютной и максимально комфортной.

Какой цвет для гостиной выбрать?
Какой цвет для гостиной выбрать?

Цвет – сильное средство влияния, ведь с помощью правильно подобранной гаммы оттенков в оформлении пространства, можно создать располагающую атмосферу или напротив, вызвать дискомфорт. Для такого помещения в доме как гостиная, особенно важны уют и ощущение тепла, ведь именно здесь проводят вечера в компании семьи и встречают гостей. Чтобы понять, как выбрать цвет для гостиной правильно, нужно определиться с доминирующим стилевым направлением дизайна.

Как выбрать стенку для гостиной
Как выбрать стенку для гостиной

Традиционный вариант корпусной мебели в гостиную – это стенка. Данный предмет обладает большой функциональностью, позволяет разместить все необходимые в этой комнате вещи, установить телевизор и другую технику. Пик популярности стенок пришелся на середину 20-го столетия, тогда громоздкие гарнитуры считались образчиком стиля и  встречались повсеместно. Сегодня выбор стенок значительно разнообразнее, современные модели могут иметь как классический дизайн, так современный.

Как выбрать мебель для гостиной?
Как выбрать мебель для гостиной?

Каждому хозяину дома хочется, чтобы созданный им интерьер радовал своей гармонией и вызывал восхищение гостей. Стильно оформленная и обставленная гостиная – лучший способ продемонстрировать свой вкус, ведь именно здесь мы проводим вечера в кругу родных и друзей.

Угловой диван. Какой выбрать?
Угловой диван. Какой выбрать?

Производители мягкой мебели предлагают бесконечное количество моделей диванов для дома и офиса.

Как выбрать диван? Советы для покупателей
Как выбрать диван? Советы для покупателей

Ассортимент диванов, представленный производителями, поражает воображение, моделей столько, что легко растеряться, а определиться – сложно.

Пуф-стол в интерьере
Пуф-стол в интерьере

Традиционная мебель для гостиной это гарнитур мягкой мебели, состоящий из дивана и кресел, а также небольшой низкий столик, называемый журнальным или чайным.

Всего новостей: 61
Стр.: 1 2 3 4 5 ... 7 След.