Адреса салонов в г.Москва
и других городах
03.03.2016
Новая версия модели «Оптима»

В эконом-классе прибавление! Хорошо знакомый нашим покупателям диван «Оптима» с механизмом «Еврокнижка» для ежедневного использования, был модернизирован и получил название «Оптима-2».

02.03.2016
Новинка — диван Купер

В серийное производство запущен новый экономичный диван Купер. Помимо доступной цены (около 60 000 руб.), диван отличается превосходным комфортом и мягкостью, а выкатной механизм для сна собственного производства идеально и быстро раскладывается в двухспальную кровать размером 170х196 см.

26.01.2016
Первые «Smart» диваны

Привет диван! Совсем недавно это казалось невозможным. А люди, разговаривающие по громкой связи, например в автомобиле, выглядели как минимум странно. Сегодня мы привыкли к всевозможным устройствам для комфорта в автомобиле и с каждым годом их количество и качество растет. Глядя на эту тенденцию мы подумали, а чем диван отличается от машины?! На нем человеку должно быть максимально удобно, комфортно, он должен отдыхать и заниматься тем, что ему нравится, а все что нужно для отдыха должно быть под рукой.

25.01.2016
Новые стандарты в классе «Люкс»

Представляем Вам новую модель «Калинка 79». Сегодня она задает новые стандарты в классе «Люкс» и удовлетворяет самые высокие запросы в отношении дизайна и комфорта. В этом диване совершенный стиль сливается с эксклюзивностью. Безупречность в каждой детали и превосходный комфорт, позволяют почувствовать особый уровень роскоши.

28.09.2015
Калинка 77 – новые возможности

«Калинка 77» — это необычайно красивый дуэт комфорта и стиль, который делает ее неповторимой деталью в интерьере Вашего дома. Но помимо стильных форм очень важную роль играет комфорт и функциональность.

14.09.2015
Открытие фирменных бренд-секций «Fabrizio Russo» в России

Дорогие покупатели! Мы рады сообщить об открытии фирменных отделов мебели из массива «Fabrizio Russo» сразу в четырех фирменных салонах в России.  

11.09.2015
Новая модель - Калинка 78 уже в продаже

Дорогие покупатели! Представляем Вашему вниманию новую модель «премиум-класса» — «Калинка 78».

11.09.2015
Новые модели дверей из массива "Fabrizio Russo"

В сентябре коллекция дверей из массива «Fabrizio Russo» пополнилась тремя новинками. Это модели – Сан-Ремо, Тиньянелло и Барбареско.

Всего новостей: 48
Стр.: Пред. 1 2 3 4 5