Адреса салонов в г.Москва
и других городах

узкий шкаф-купе в квартире Узкий шкаф-купе, устанавливаемый в прихожую компактен, а потому очень актуален в современных интерьерах. Важнейшее преимущество такого шкафа – бесшумные раздвижные дверцы вместо широко распахивающихся неудобных створок, создающих массу дополнительных неудобств, особенно в условиях маленького помещения.

Такая мебель удачно вписывается в интерьер, экономит пространство и позволяет аккуратно  хранить нужные вещи – верхнюю одежду, сумки, обувь и аксессуары. Во многих планировках ширина прихожих небольшая, и устанавливать здесь узкую мебель, не загромождающую проход  - очень верное решение. Благо, выбор моделей сегодня достаточно широк. Глубина 45-50 см вместит в себя одежду, развешенную на плечиках, при этом, не стоит учитывать  около 8 см от общей глубины – именно столько займут рельсы раздвижных дверей. Если прихожая позволяет, стандартная глубина шкафа в 60 см – именно то, что нужно.

На сайте мебельной фабрики «Калинка» вы сможете самостоятельно выбрать размер и цвет подходящего готового изделия, а также определиться с его комплектацией.

Узкий шкаф-купе будет также хорошо смотреться в спальне. Новомодные модели выглядят сногсшибательно, материалы, из которых они изготовлены - экологически чисты, множество деталей выполнено мастерами по дереву вручную. Такой шкаф будет не просто хранить в себе множество вещей, но станет также настоящим украшением комнаты, не занимая, при этом, много места. Стоят шкафы таких размеров весьма недорого - при самом высоком качестве материалов и  изготовления, нашу мебель сможет позволить себе каждый.

Какое наполнение и аксессуары может присутствовать в шкафах-купе стандартной комплектации?

Конечно, полки. Качественные, надежные, с обработанной кромкой – они прослужат долгие годы, не теряя внешнего вида.

узкий шкаф-купе Штанга или рейлинг для плечиков. Их длина будет зависеть от ширины и глубины шкафа (в зависимости от расположения). На плечиках будет висеть одежда, всегда готовая к выходу.

Корзины для мелких вещей или обуви. Предлагаются в зависимости от комплектации и позволяют максимально и грамотно использовать пространство шкафа.

Модельный ряд шкафов производства мебельной фабрики «Калинка» настолько разнообразен по дизайну, что каждый покупатель сможет подобрать ту самую модель, идеально подходящую  к  интерьеру отдельной комнаты и общему стилю дома или квартиры.

Дилерская сеть фабрики «Калинка» насчитывает более 300 салонов в 160 городах. Он обязательно есть и в Вашем городе! Взгляните на нашу мебель своими глазами и обговорите с менеджерами размеры будущего шкафа и его наполнение. Купить узкий шкаф-купе всегда можно с доставкой и последующей сборкой!

Советуем обратить внимание на следующие модели: