Адреса салонов в г.Москва
и других городах

узкий шкаф-купе Недостаток свободного пространства особенно остро ощущается в типовых квартирах, планировки которых не позволяют развернуться фантазии и дизайнерской мысли.

Главная проблема состоит в организации места для хранения вещей в спальне, гостиной или прихожей. Вместительный шкаф для одежды, постельных принадлежностей или чего-то другого позволит убрать вещи от посторонних глаз, систематизировать их. Отличным решением этого вопроса станет покупка узкого шкафа-купе. Скромные габариты мебели впишутся в самое небольшое свободное пространство, нишу или угол.

Внутреннее содержание шкафа зависит от выбранной вами комплектации, как правило, шкафы разделяются на несколько секций. Для прихожей лучше выбрать вариант с отделением для пальто и курток, обуви и мелких аксессуаров типа головных уборов. Важная деталь шкафа во входной зоне – это зеркало на фасаде. Шкафы, рассчитанные на гостиные, как правило, имеют открытие внешние полки или состоят из нескольких модулей, образуя единый гарнитур.

Купить шкаф-купе недорого

В каталоге интернет-магазина компании собраны лучшие модели мебели, сочетающие в себе стиль, качество и комфорт. В шкафах от «Калинки» продуманы все нюансы – от гармоничного дизайна и до прочной фурнитуры, благодаря которой шкаф открывается и закрывается абсолютно бесшумно. Покупатели имеют возможность не только получить мебель с доставкой на дом, но и самостоятельно выбирать ее окончательный вид.

Наша мебель производится из безопасных и экологичных материалов, прошедших строгий контроль качества: это и массив, и ЛДСП и МДФ. Достойный сервис – это то, что выгодно отличает «Калинку» от конкурентов. Мы берем на себя все хлопоты, связанные с упаковкой и доставкой мебели, чтобы вы могли получить максимальное удовольствие от своих покупок.

Обратите внимание на следующие модели: