Адреса салонов в г.Москва
и других городах
Узкий шкаф-купе
Узкий шкаф-купе

Узкий шкаф-купе, устанавливаемый в прихожую компактен, а потому очень актуален в современных интерьерах. Важнейшее преимущество такого шкафа – бесшумные раздвижные дверцы вместо широко распахивающихся неудобных створок, создающих массу дополнительных неудобств, особенно в условиях маленького помещения.

Шкаф-купе в коридор
Шкаф-купе в коридор

Шкаф-купе славится своей функциональностью и презентабельным внешним видом. Современные модели настолько разнообразны, что не выбрать шкаф по душе и по наполнению  попросту невозможно!

Шкаф-купе в гостиную
Шкаф-купе в гостиную

Шкаф-купе – просто находка для современных интерьеров! Кто-то же в свое время придумал эти мобильные, бесшумные двери, позволяющие экономить пространство комнаты, завоевавшие сердца покупателей раз и навсегда!

Встраиваемые шкафы-купе
Встраиваемые шкафы-купе

Встраиваемый шкаф-купе, а, точнее сказать, его прообраз возник во Франции, в эпоху Наполеона Бонапарта. Как известно, император был человеком дисциплинированным и до педантичности аккуратным, чего требовал от своих солдат.

Угловой шкаф-купе
Угловой шкаф-купе

Угловой шкаф-купе от производителя – это актуальное решение для спальни, гостиной, прихожей и других комнат. Такой предмет мебели станет изюминкой вашего интерьера и позволит сэкономить полезное пространство.

Шкаф-купе в прихожую
Шкаф-купе в прихожую

Прихожая занимает особое место в квартире: с одной стороны, здесь хранится множество полезных вещей, а с другой – габариты помещения не всегда могут порадовать. Именно поэтому выбор мебели всегда связан с определенными трудностями.

Шкаф-купе
Шкаф-купе

Современный шкаф-купе позволяет рационально организовывать пространство помещения. Он подойдет для любой комнаты: спальни, гостиной, детской и даже прихожей.

Из какого материала делают диваны?
Из какого материала делают диваны?

Производители мягкой мебели предлагают покупателям столь большой выбор моделей диванов, что сориентироваться в нем без предварительного изучения вопроса бывает очень не просто.

Диваны из экокожи
Диваны из экокожи

Кожаный диван – это престиж и комфорт, воплощенный в мягкой мебели. Данный предмет обстановки станет настоящим украшением интерьера и подчеркнет высокий статус владельца.

Диваны из ткани
Диваны из ткани

Диван в текстильном  исполнении станет любимым местом отдыха вашей семьи и гостей, украсит комнату и поддержит выбранное стилевое направление.

Всего новостей: 61
Стр.: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.