Адреса салонов в г.Москва
и других городах

Угловые диваны с баром от фабрики Калинка

угловой диван с баромВыбор дивана для дома – не простая задача. Простому покупателю бывает трудно разобраться с огромным ассортиментом моделей, представленных на рынке мебели. Угловые диваны пользуются спросом среди тех, кто ценит комфорт и удобство, но при этом хочет с умом использовать пространство комнаты. Конструкция углового дивана, в отличие от традиционного прямого, может иметь форму буквы «г» или «п». Большой угловой диван станет центральным элементом в меблировке гостиной, для кухни подойдет вариант с более скромными размерами. Угловой диван станет отлично заменой кухонного уголка и позволит зонировать помещение, разделив его рабочую зону и место для приема пищи и отдыха.

Преимущества углового дивана для гостиной в его вместительности. Если вы гостеприимный человек или ваша семья достаточно большая – на таком диване с легкостью разместится целая компания. Как правило, угловые диваны имеют встроенный механизм трансформации, который позволяет в несколько мгновений превратить его в удобное и просторное спальное место. Это особенно актуально, если у вас часто остаются на ночь гости или вы живете в квартире-студии, где нет возможности установить отдельную кровать. Разложить диван сможет даже ребенок или хрупкая девушка – современные механизмы требуют минимум усилий для этого. При этом разложенный диван в эргономичности ничуть не уступает полноценной кровати – спина получает правильную поддержку, что гарантирует вам хороший отдых.

Угловые диваны с мини-баром

диван с баром угловойУдачным решением для гостиной станет угловой диван со встроенным мини-баром. Место для хранения напитков может быть расположено в угловом элементе конструкции или в боковом подлокотнике. В продаже можно найти диваны как с небольшой нишей под напитки, так и с объемной винотекой.

Встроенный мини-бар это принципиально новый уровень комфорта – вы сможете наслаждаться любимыми напитками в процессе просмотра фильма или общения с гостями. Вам не придется отвлекаться от беседы или дожидаться рекламной паузы - все удовольствия будут под рукой. Бар может представлять собой как просто место с секцией на некоторое количество бутылок, так и включать автономную систему охлаждения подстаканников. Если вы хотите приобрести статусную и эффектную вещь для своего дома – обратите внимание на диваны со встроенными барами на дистанционном управлении и с подсветкой. Открывать и закрывать такой бар можно при помощи пульта – вы быстро оцените все преимущества этой технологии.

Угловые диваны от мебельной фабрики «Калинка»

бар в угловом диванеИнтернет магазин мебельной фабрики «Калинка» предлагает вашему вниманию удобный каталог угловых диванов с подробными фото и на любой вкус. У нас вы найдете модели в разных ценовых категориях. Стоимость дивана зависит от его размеров, наличия дополнительных опций вроде подсветки, регулируемых спинок, мини-бара, а также от материала обивки. Диваны с тканевой обивкой стоят меньше, чем роскошные модели, обтянутые искусственной или натуральной кожей. Каталог «Калинки» собрал угловые диваны от ведущих мировых производителей, что не оставляет сомнений в качестве каждого предмета мебели. У нас доступные цены и есть возможность приобрести желанный диван на выгодных условиях. Если вы хотите сэкономить и приобрести диван недорого, обратите внимание на акции, которые регулярно появляются в Интернет магазине.

Обратите внимание на следующие модели: