Адреса салонов в г.Москва
и других городах

шкаф-купе в интерьере квартиры Мебель занимает значительную часть окружающего нас пространства, поэтому важно, что бы она была максимально комфортной и функциональной. Организовать хранение вещей, где бы то ни было – в гостиной, спальней, гардеробной или прихожей, поможет правильно подобранный шкаф. 

Среди разновидностей этой мебели отдельное место занимают шкафы-купе. Эта разновидность шкафа отличает строением дверного полотна, которое не распахивается наружу, а сдвигается по направляющим.

На рынке мебели представлено несколько видов шкафов-купе, в частности, корпусные и встраиваемые варианты. Важное преимущество такой мебели в ее универсальности – разнообразие типов конструкции и полная свобода в выборе дизайна позволяет вписать шкаф-купе в любой интерьер, будь то классика, модерн или что-то иное. Фасад шкафа может быть выполнен с использованием таких материалов как дерево, пластик, стекло разной степени прозрачности. 

Также хорошим решение станет выбор в пользу шкафа с зеркалом. Такая мебель будет особенно актуальной в качестве оформления входной зоны, а также там, где есть недостаток свободного пространства.

шкаф-купе в интерьере комнаты Зеркало, как и глянцевая поверхность из пластика, добавляет помещению легкости, делает интерьер более Выбирая шкаф-купе, ориентируйтесь на такие параметры мебели как ее габариты, дизайн, внутреннее наполнение. Последний пункт стоит подбирать исходя из назначения мебели – в прихожей потребуются штанги для одежды и крючки, в спальне – полки для белья и спальных принадлежностей, в кухне – корзины, выдвижные ящик и пр.

Гарантом качества станет покупка шкафа-купе от производителя, хорошо себя зарекомендовавшего. Мебельная фабрика «Калинка» хорошо известна потребителям в России и за рубежом, изделия этой компании пользуются стабильно высоким спросом на протяжении долгих лет. 

Благодаря разделу «Распродажа» вы можете стать обладателем качественной мебели, которая обойдется вам совсем дешево. Купить мебель «Калинка» с доставкой на дом по приемлемой цене – лучший способ вложить деньги в свой комфорт.

Обратите внимание на следующие модели: