Адреса салонов в г.Москва
и других городах

шкаф-купе Современный шкаф-купе позволяет рационально организовывать пространство помещения. Он подойдет для любой комнаты: спальни, гостиной, детской и даже прихожей. В таких шкафах можно хранить практически что угодно: от легкой одежды до массивных моделей курток и пальто – именно поэтому они пользуются широким спросом среди модниц всего мира.

Интернет-магазин «Калинка» предлагает большой выбор данной продукции по демократичным ценам. На нашем сайте представлены модели в различной цветовой гамме, с которыми вы можете ознакомиться с помощью онлайн-каталога. Функциональный и практичный шкаф-купе станет идеальным вариантом для оформления интерьера в любом доме или квартире. Этот удобный предмет мебели прост в эксплуатации и не занимает много места. Оцените же и вы его преимущества, став владельцем вместительного и компактного шкафа!

Преимущества шкафа-купе

Мебель подобного типа оправдывает самые смелые ожидания, поскольку отличается рядом достоинств:

  • Высокая прочность за счет специального механизма фиксации двери;
  • Универсальность, что позволяет максимально задействовать полезное пространство помещения;
  • Большой выбор наполнения (штанги, полки, выдвижные ящики);
  • Широкий ассортимент  моделей с различным декором и оформлением;
  • Доступные цены.

Как правильно выбрать шкаф-купе?

Перед тем, как приобрести шкаф-купе, необходимо обратить внимание на следующие важные характеристики изделия:

  • шкаф-купе в интерьере Материал. Качественные модели изготавливают из древесных пород, однако наиболее экономически выгодными являются изделия, созданные из материалов на основе переработанной древесины МДФ и ДСП;
  • Дизайн. Мебель должна не только полностью соответствовать вашим представлениям об эстетике, но и назначению. Перед покупкой шкафа-купе продумайте, в какой комнате он будет расположен;
  • Цена. Стоимость моделей зависит от размеров, оформления, функционала и других факторов.

Если вы запланировали покупку шкафа-купе в нашем магазине, необходимо, в первую очередь, определиться с типом конструкции. Если данный предмет интерьера будет располагаться в нише, советуем присмотреться к встроенным моделям. Этот вариант идеально подойдет для небольших помещений. Если данная проблема отсутствует, вы можете смело отдавать предпочтение корпусным изделиям.

Специалисты «Калинка» рекомендуют выбирать классические модели для домашней библиотеки и гостиной. В рабочем кабинете гармонично будут смотреться изделия с контрастным оформлением. Изящным акцентом интерьера станут шкафы-купе с витражными вставками и прочими элементами декора. Также следует помнить о том, что для детской комнаты необходимо выбирать модели без резкого запаха смолы.

Преимущества сотрудничества с фабрикой «Калинка»

Фабрика по производству мебели «Калинка» уделяет особое внимание контролю качества и производственному процессу. Каждое изделие проходит многоступенчатый контроль, что позволяет гарантировать отсутствие каких-либо дефектов. Применение новейшего оборудования и высококлассных материалов, а также привлечение квалифицированных специалистов позволило получить предприятию сертификат ISO 9001. Мы изготавливаем мебель для спален, гостиных, кухонь, детских комнат, а также коммерческих предприятий. Концепцию изделий разрабатывают лучшие дизайнеры и инженеры со всей страны. Мы ценим каждого клиента, и готовы предложить выгодные условия как для крупных компаний, так и для частных лиц в России и странах СНГ.

Рекомендуем обратить внимание на следующие товары: