Адреса салонов в г.Москва
и других городах

шкаф-купе в гостиную Шкаф-купе – просто находка для современных интерьеров! Кто-то же в свое время придумал эти мобильные, бесшумные двери, позволяющие экономить пространство комнаты, завоевавшие сердца покупателей раз и навсегда! Современные шкафы-купе весьма разнообразны – от формы до дизайна, они идеально вписываются в интерьер любой комнаты и хранят в себе множество полезных вещей, оберегая их от посторонних глаз. В продуманном дизайне шкаф-купе всегда занимает самое выгодное место, не выглядит громоздко и не создает эффекта переполненного пространства. Не это ли важно при обустройстве гостиной или спальной комнаты?

Шкаф-купе в гостиную зачастую просто необходим, но выглядеть при этом он должен безупречно, не быть громоздким и гармонично вписываться в окружающее пространство. Все потому, что гостиная – главная комната наших квартир и домов, именно то место, где собирается вся семья, встречаются друзья, принимаются гости. В гостиной хранится большое количество нужных и не очень вещей, вещей, которые всегда должны быть под рукой или необходимы лишь в особых случаях. Важно не просто умело хранить их, важно, чтобы мебель для такого хранения отлично гармонировала с общим убранством комнаты.

Шкаф-купе в гостиную может оснащаться глухими дверцами, большими зеркалами, витражами, дополнительными наружными полками. Хозяева хранят здесь посуду, расставляют на полках любимые фотографии, сувениры и различные предметы декора. Большинство покупателей ценит такие шкафы за простоту и удобство, долговечность и экологичность, различные размеры и функциональное наполнение, а также удивительно разнообразный фасад, выбор которого зависит от индивидуальных предпочтений.

шкаф-купе для гостиной Уникальные шкафы-купе производства мебельной фабрики «Калинка» выглядят изысканно респектабельно, независимо от комнат, в которых они будут установлены. Наши шкафы станут незаменимыми помощникам в спальне и будут хранить на своих полках одежду, белье и аксессуары. Не обойтись без них и в просторных гостиных, где будет удобно держать посуду, пледы, декоративные подушки, постельное белье и многое другое.

Купить необходимую вам мебель возможно прямо сейчас на нашем сайте или в одном из салонов фабрики, расположенном в вашем городе. Здесь вы воочию сможете убедиться в большом разнообразии моделей, качестве материалов и изяществе форм. Организуем выгодную доставку и сборку мебели, предложим скидки и уникальные предложения.

Работая в сфере производства мягкой и корпусной мебели фабрика «Калинка» не перестает уделять особое внимание контролю качества и технологическому процессу. Мы используем только современное оборудование и экологически чистые, безопасные материалы. На протяжении 20 лет мы предлагаем своим клиентам выгодные цены и высокое качество нашей мебели. На сегодняшний день производственная мощность компании составляет 10 000 комплектов в месяц.

Наша компания делает все возможное, чтобы вы смогли недорого приобрести мебель высочайшего уровня!

Обратите внимание на следующие модели: