Адреса салонов в г.Москва
и других городах

шкаф-купе из массива Шкафы-купе – это популярный способ создать удобное место для хранения вещей, где бы то ни было. Шкаф со сдвижной дверью подойдет в прихожую, в спальню или гостиную. По типу конструкции такая мебель разделяется на корпусную и встроенную. Корпусный шкаф-купе это отдельно стоящий предмет мебели, который имеет стенки и не закреплен ни одной своей частью на полу, стене или потолке. Наличие корпуса позволяет переставлять шкаф туда, куда вам необходимо и, тем самым, менять общий вид интерьера. Встроенные шкафы типа «купе» располагают обычно или в нише, или в углу или вдоль свободной стены. В качестве одной или нескольких стенок такой конструкции могут быть использованы стены комнаты, ее пол и потолочное покрытие. Встроенная мебель требует профессиональной сборки и точного соответствия размеров деталей.

Движение дверного полотна в шкафу-купе происходит за счет роликов, которые скользят по направляющим. Благодаря тому, что для открытия шкафа не нужно дополнительно пространство перед ним, такая мебель идеально впишется даже в самый тесный коридор.

Для изготовления шкафов-купе производители использую разные материалы – дерево и его производные, пластик, стекло, металл.

Деревянная мебель традиционно считается образцом качества и надежности. Массив дерева – лучший выбор для материала шкафа-купе, если вы хотите получить роскошную и добротную вещь, которая прослужит вам долгие годы и станет украшением интерьера.Дерево это экологически чистое и безопасное сырье. Неповторимый рисунок натурального дерева может быть подчеркнут лаком или специальной краской, резьбой и другим декором.

шкаф-купе из массива дерева У нас вы можете купить как готовые варианты мебели, так и воспользоваться услугой изготовления шкафа на заказ. Мебель на заказ это возможность получить конструкцию идеально соответствующую вашим представлениям о красоте и комфорте.

При желании, фасад шкафа может быть дополнен зеркальной вставкой или фотопечатью. Технология фотопечати позволяет перенести на мебель любое изображение и создать уникальный, ни на что не похожий интерьер.

Пользоваться нашим каталогом очень удобно – каждая модель шкафа-купе имеет подробное описание с указанием технических характеристик. Консультанты интернет-магазина «Калинка» помогут вам определиться с выбором и предоставят всю необходимую информацию.

Обратите внимание на следующие модели: