Адреса салонов в г.Москва
и других городах

Купите полукруглый диван по ценам от производителя Калинка!

полукруглый диванПолукруглый диван – удачное решение для любой современной гостиной или кухни. Благодаря своим плавным формам и округлым изгибам, такие модели превосходно сочетаются с любым интерьером. Отсутствие острых углов делают их практичными и безопасными, что особенно актуально для семей с маленькими детьми. Полукруглые диваны часто используют в качестве островных элементов. При необходимости вы можете купить и кресла, чтобы получить оптимальный вариант мебельного ансамбля.

На сайте компании «Калинка» представлены полукруглые модели выпуклого и вогнутого типа. Если вы не сможете подобрать готовые модели, рекомендуем воспользоваться услугой индивидуального заказа. Наши специалисты изготовят качественный диван, в соответствии с вашими требованиями и предпочтениями.

Преимущества полукруглых диванов

Модификация полукруглого дивана, отличающаяся выпуклыми формами, наиболее комфорта для отдыха, а значит, станет оптимальным вариантом как для членов семьи, так и для гостей. В отличие от классических аналогов, такие изделия кажутся более вместительными и просторными. При этом их можно без труда установить как в углу, так и в середине комнаты.

полукруглый диван от калинкиПродуманная конструкция моделей обеспечивает владельцу максимальный комфорт в эксплуатации. Надежные механизмы превратят диван в удобную кровать и обеспечат дополнительное спальное место.

На нашем сайте можно приобрести следующие виды недорогих полукруглых диванов:

  • Монолитные. Такие модели имеют единое основание и востребованы, в первую очередь, в приемных офисов, квартирах и домах;
  • Модульные. Конструкция дивана состоит из различных элементов, которые при желании можно поменять местами. Такая мебель подойдет для кабинета руководителей, фойе гостиниц, заведений общепита и т.д;
  • Трансформеры. Такие модели подойдут для частных домов и квартиры. Диван легко превращается в удобную кровать и не занимает много места в комнате.

Мебель, изготовленная компанией «Калинка», отличается широким набором функций, которые обеспечивают дополнительный комфорт. Модели оснащены просторными ящиками для хранения постельного белья и других полезных вещей, стильными барами с подсветкой, полками и специальными подлокотниками, беспроводными зарядными устройствами для смартфонов и других гаджетов, музыкальными центрами и контейнерами-холодильниками для напитков.

полукруглый диван в интерьереНа страницах нашего каталога представлены различные виды полукруглых диванов, выполненные в текстильной и кожаной обивке. Для изготовления мебели мы используем только качественные ткани, которые обеспечивают высокие эстетические и практические свойства. Круглый диван от компании «Калинка» - идеальное украшение любого интерьера: от классики до хай тек. Он станет ярким акцентом, который преобразит ваше помещение и привнесет в него неповторимую изюминку.

Позвоните специалистам компании, чтобы купить недорогие модели или получить бесплатную консультацию. Также вы можете оставить заявку на сайте. Наши менеджеры сами свяжутся с вами и помогут оформить заказ. Мы ценим каждого клиента и предлагаем по-настоящему выгодные условия сотрудничества.

Советуем обратить внимание на следующие модели: