Адреса салонов в г.Москва
и других городах

Диван для офиса

диваны в офисеОфис это место где мы проводим достаточно много времени, поэтому так важно создать там по-настоящему комфортную атмосферу, которая при этом будет соответствовать имиджу компании. Кроме стандартной офисной мебели, зона ожидания и кабинет руководителя предполагают наличие дивана. Этот предмет позволяет разместить гостей или отдохнуть в свободную минутку с чашечкой кофе.

Офисные диваны отличаются от домашних лаконичностью дизайна и сдержанной формой. Если в гостиной будет уместен огромный диван с яркой декоративной обивкой и обилием подушек, то для рабочего пространства стоит предпочесть более строгий вариант. Если говорить о цветовой гамме, то это традиционные для офиса оттенки коричневого, кремовый, белый, черный. Хорошая идея – диван, повторяющий корпоративные цвета или другие цветные акценты интерьера.

Чаще всего офисные диваны имеют обивку из натуральной или искусственной кожи. Натуральная кожа стоит достаточно дорого, но это с лихвой окупается красотой изделия.

диваны для офисаКожзаменитель и натуральный материал выглядят по-настоящему презентабельно. Купить же диван с обивкой из экокожи можно сравнительно недорого. За таким диваном просто ухаживать – даже через несколько лет активно эксплуатации мебель выглядит как новая.

Диваны для офиса могут быть прямыми, угловыми или модульными. Прямой диван это классический вариант, разместить который не составит труда даже в малогабаритном пространстве. Угловой диван будет актуален, если в офисе есть не занятый другой мебелью угол. Угловые модели могут иметь форму полукруга, но такой диван подойдет только для просторной комнаты. С помощью криволинейного дивана дизайнеры рекомендуют зонировать больше пространства. Используя этот прием можно отделить ресепшен от остальной части офиса.

Модульные конструкции состоят из нескольких секций, которые можно использовать и по отдельности друг от друга. Модульные диваны - актуальное решение, если вы цените мобильность обстановки и ее функциональность.

Если вы проводите в офисе много времени и часто засиживаетесь допоздна, присмотритесь к моделям, которые раскладываются. Механизм трансформации дивана позволяет превращать его в полноценное спальное место и с комфортом отдыхать прямо в офисе.

Современные модели диванов значительно ушли в сторону комфорта от мебели предыдущего поколения. Это прослеживается в появлении возможности регулировки наклона спинки, подлокотников, наличии дополнительных функциональных элементов вроде встроенного стола.

Где купить офисный диван?

модульные диваны в офисеМебельная фабрика «Калинка» предлагает огромный ассортимент мягкой мебели для офиса от производителей из России и зарубежа. Приобрести офисный диван можно как в магазинах, где представлена продукция нашей компании, так и через наш сайт. Интернет магазин «Калинка» открывает возможность покупать качественную мебель дешево, не выходя из дома. Вниманию клиентов – обширный каталог с предложениями в разных ценовых сегментах. Если вы ищете, где купить офисный диван дешево, или рассматриваете варианты приобретения премиальной кожаной мебели – «Калинка» это то, что вам нужно. При необходимости мы изготовим на заказ диван в обивке нужного для вас оттенка. У нас всегда в наличие самые популярные модели диванов, любой из которых мы доставим в самые сжатые сроки. Транспортировка мебели это вопрос, к которому мы подходим со всей аккуратностью. Это позволяет гарантировать то, что вы получите свое приобретение в идеальном состоянии.

Советуем обратить внимание на следующие модели: