Адреса салонов в г.Москва
и других городах

недорогая кровать Мебельная фабрика «Калинка» является известным производителем мебели для дома. Продукция фабрики представлена во многих салонах и магазинах, как в России, так и соседних странах. На протяжении многих лет мебель от «Калинки» пользуется популярностью и высоко ценится покупателями за современный дизайн и достойное качество при доступных ценах.

Мы предлагаем как премиальную мебель с отделкой из роскошных тканей и множеством дополнительных опций повышенного комфорта, так и более традиционные недорогие модели.

Если вы находитесь в поиске идеальной кровати, но не хотите выкладывать «кругленькую» сумму, присмотритесь к моделям  из категории «кровати до 40000 рублей».

На нашем сайте вашему вниманию предлагается удобный интернет-магазин, где можно в два счета настроить поиск по ассортименту. Переместив бегунок, вы получите список из кроватей, стоимость которых находится в выбранном ценовом диапазоне.

Дизайн кроватей «Калинка» удовлетворит даже самый взыскательный вкус. У нас вы найдете все: от лаконичных моделей с прямым изголовьем и ножками, до, словно парящих над полом кроватей с опорой на основание и мягкой обивкой спинки.

Производство кроватей происходит в соответствии с самыми высокими стандартами. Мы используем только современные материалы – безопасные, экологичные и прочные: МДФ, шпон, ЛДСП, ткани, искусственная кожа.  Все сырье для мебели проходи многоступенчатый отбор – благодаря этому наши кровати исправно служат долгие годы.

недорогая кровать от фабрики калинка Над каждой моделью кровати работают конструкторы и инженеры. Наша гордость – это устойчивое к нагрузкам ортопедическое основание. Дополненное матрасом нужной степени жесткости оно подарит максимальный комфорт во время отдыха и сна.

 Подъемный механизм основания позволяет в пару мгновений и без лишних усилий открывать просторный ящик для белья. Такое место для хранения вещей, скрытое от посторонних глаз – отличный способ рационально использовать пространство даже небольшой спальни.

Так как мы являемся производителями и продаем продукцию на прямую, то рады предоставить возможность каждому покупателю самостоятельно определять, как будет выглядеть его кровать. При выборе модели вы увидите доступные оттенки дерева и варианты обивки изголовья.

Надо сказать, что такая опция характерна не для всех мебельных компаний.

Советуем обратить внимание на следующие модели: