Адреса салонов в г.Москва
и других городах

маленький угловой диванМаленький угловой диван – функциональный и практичный элемент интерьера. Компактность такой модели позволяет размещать ее даже на маленькой кухне. Мягкий диван трансформируется в двуспальную кровать и является отличным вариантом для зонирования пространства в квартире-студии. Также его можно использовать в качестве уголка для отдыха в гостиной, освободив тем самым место для другой мебели.

Компания «Калинка» предлагает широкий ассортимент недорогих угловых диванов от производителя. Наши клиенты могут выбрать готовые изделия в каталоге, а также модели на заказ. Мы учитываем все пожелания заказчиков и готовы воплотить любые дизайнерские задумки.

Преимущества сотрудничества с нами

Маленький угловой диван – это не только удобное, но и эргономичное решение для любого интерьера. Такое изделие, изготовленное компанией «Калинка», станет настоящей находкой для небольшой площади. Угловой диван легко заменит другую мебель – кресла и громоздкую кровать, сэкономит пространство и скроет «слепые» зоны, создавая уютную атмосферу. Некоторые модели оснащены двумя ящиками, а также имеют простой механизм трансформации. Механизмы всех диванов изготовлены из качественного металла и соответствуют нормам ГОСТ. Именно поэтому такой элемент мебели подойдет даже для детской и подарит вашему малышу чувство комфорта и безопасности.

маленький угловой диван в интерьереНедорогие угловые диваны от фабрики «Калинка» - это не только эстетическая составляющая, но широкие функциональные возможности. Мы изготавливаем мебель в соответствии с требованиями заказчиков, именно поэтому она пользуется широким спросом во всех регионах России. Среди основных преимуществ нашей компании следует выделить:

  • Штат квалифицированных специалистов, которые изготавливают качественную мебель в минимальные сроки;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы подберем модель в рамках заданного бюджета, которая будет соответствовать вашим ожиданиям;
  • Широкий ассортимент различных моделей, которые подойдут под любой стиль помещения;
  • Официальная гарантия от производителя;
  • Бесплатные консультации сотрудников «Калинка» на всех этапах сотрудничества;
  • Основные принципы нашей работы – клиентоориентированный сервис и оперативное решение поставленных клиентом задач;

Как выбрать угловой диван?

При покупке углового дивана на кухню или в гостиную следует руководствоваться несколькими критериями, которые помогут приобрести надежную мебель. Специалисты «Калинка» советуют учитывать следующие факторы:

    маленький угловой диван фабрики калинка
  • Выбирая диван, отдавайте предпочтение моделям с каркасом, изготовленным из прочных материалов;
  • Обращайте внимание на плотность материала с обивкой, что поможет сохранить внешний вид дивана. Тонкий материал быстро растянется и приведет к тому, что изделие потеряет свою мягкость и форму;
  • Не забывайте о наполнителе дивана, который также отвечает за сохранение формы и упругости. Оптимальным вариантом считается пружинный блок или пенополиуретан. Не стоит экономить, выбирая модели с дешевым поролоновым наполнителем – на такой мебели быстро появятся вмятины и она придет в негодность;
  • Металл, из которого изготовлен механизм трансформации, должен иметь толщину не менее 3 мм;
  • Необходимо выбирать диван с вместительными ящиками для белья, которые при этом не утяжеляют изделие. Хозяйки оценят по достоинству возможность хранить необходимые мелочи, подушки, полотенца и другие важные вещи.

Чтобы купить угловой мягкий диван, свяжитесь с менеджерами «Калинка» или оставьте заявку на сайте. Также рекомендуем заглянуть в наш раздел «Распродажа», который позволит вам приобрести изделия по сниженной цене. Порадуйте себя качественной мебелью от фабрики «Калинка», которая преобразит ваш интерьер и добавит в него нотку роскоши.

Рекомендуем обратить внимание на следующие модели: