Адреса салонов в г.Москва
и других городах

Круглые диваны в интернет-магазине Калинка

круглый диванМягкий круглый диван идеально подойдет для того, чтобы привнести в интерьер неповторимую изюминку и привлечь внимание гостей. Его совершенный силуэт сочетается практически с любым стилем помещения. Такой диван станет комфортным местом для отдыха в гостиной или на кухне, а также в любой другой комнате.

На сайте интернет-магазина «Калинка» представлен широкий каталог моделей с фото и подробным описаниями каждого изделия. Также вы можете сделать заказ по индивидуальным размерам и дизайнерским характеристикам. Наши специалисты изготовят диван, который будет полностью соответствовать вашим представлениям о качестве и эстетике. Они учитывают все требования клиентов, создавая оригинальные и роскошные модели на любой вкус.

Преимущества круглого дивана

Понятия комфорта и уюта издавна ассоциировалось с плавными формами и округлым силуэтом, а не с жесткими и угловатыми элементами и конструкциями. Именно поэтому круглые диваны, впервые появившиеся в 19 веке, сохраняют свою актуальность и по сей день. Такие востребованные модели позволяют:

  • преобразить интерьер, сделав его более оригинальным и респектабельным;
  • рационально зонировать пространство помещения;
  • создать удобную зону для отдыха и общения;
  • зрительно структурировать обстановку большой комнаты.

круглый диван в интерьереИдеальная форма окружности привлекает, в первую очередь, людей творческих профессий. Ведь такой диван олицетворяет нестандартные идеи и вдохновляет на оригинальные задумки. С практической точки зрения он значительно удобнее прямоугольного, поскольку привычные жесткие углы отсутствуют. Модели круглых диванов весьма разнообразны – они могут быть модульными, раскладными и овальными. Многие покупатели выбирают диван-кровать: он не занимает много места в комнате и заменяет сразу два элемента мебели. Продуманная конструкция обеспечивает широкий набор функций, который ни в чем не уступает прямоугольным аналогам.

Округлые формы дивана высоко оценили именитые дизайнеры со всего мира. Такое изделие позволяет забыть о классических канонах и создать необычную мебель, воплотив в ней собственное видение стиля. Широкий выбор цветовой гаммы и фактуры материала – еще одно немаловажное преимущество круглых диванов, благодаря которому они будут сочетаться с любым интерьером комнат.

Индивидуальное изготовление круглых диванов

Перед тем, как купить круглый диван, стоит определиться с размерами и другими характеристиками изделия. Если вы не нашли в нашем каталоге подходящую модель, рекомендуем воспользоваться услугой индивидуального заказа. Каждому клиенту в этом случае предоставляется:

    вариант круглого дивана
  • профессиональная консультация специалистов и прием заказа с учетом всех пожеланий;
  • большой выбор качественных материалов для обивки дивана;
  • оперативное исполнение заказа по изготовлению и доставке модели;
  • гарантия качества на готовое изделие, обивку и конструктивные элементы.

Продуманный алгоритм принятия и обработки заказов позволяет изготавливать круглые диваны в кратчайшие сроки. Обратившись к нам, вы получите недорогую и качественную мебель, с помощью которой можно создать уютную зону отдыха. Позвоните специалистам «Калинка», чтобы задать все интересующие вопросы, рассчитать стоимость и заказать интересующую модель по доступной цене. Также вы можете оставить заявку на сайте, и они сами свяжутся с вами в течение рабочего дня.

Воспользуйтесь возможностью приобрести мебель от ведущего производителя России, которая сочетает в себе комфорт, оригинальность, эстетику и высокое качество.

Рекомендуем обратить внимание на следующие модели: