Адреса салонов в г.Москва
и других городах

кровать из массива сосны Вопрос обустройства спальни включает в себя не только внутреннюю отделку комнаты, но и покупку мебели. Для создания правильной атмосферы и здорового сна необходимо выбрать качественную кровать.

Кровати различаются по следующим параметрам:

  • Размеры спального места;
  • Материал конструкции (массив дерева, ЛДСП, МДФ);
  • Материал обивки (ткань, натуральная или искусственная кожа);
  • Особенности конструкции (тип основания, наличие короба для хранения вещей и подъемного механизма, возможность регулировать высоту основания и угол наклона спинки);
  • Дизайн (форма спинки, декоративные элементы);
  • Дополнительные опции (подсветка и пр).

Мебельная фабрика «Калинка» предлагает обширный каталог кроватей на любой вкус и кошелек. В нашем интернет-магазине вы найдете оптимальный вариант кровати в детскую или семейную спальню. У нас можно приобрести модели премиального сегмента и лаконичные кровати, покупка которых вам обойдется недорого.

Для дачи, дома в стиле кантри, лофт или шале идеально подойдут простые кровати из массива сосны с минимумом декора, демонстрирующие всю естественную красоту древесины. Если ваша спальня оформлена в классическом стиле, стоит задуматься о покупке выдержанного в традиционных для этого направления оттенках предмета мебели. Подчеркнуто роскошные модели с мягкой спинкой и кожаной обивкой станут настоящим украшением спальни-будуара в стилистике арт-деко.

кровать из массива сосны в интерьере Мебель от производителя – это не только гарантия достойного качества и лучше цены, но и возможность изготовить кровать на заказ. Вы можете на свой вкус изменить дизайн любой представленной модели – огромный ассортимент материалов и палитра оттенков позволяет это сделать. Также фабрика «Калинка» изготавливает мебель нестандартных размеров и форм.

Также на нашем сайте представлены готовые комплекты для спальни из кровати и прикроватных тумб, пуфов, банкеток. Такой гарнитур выглядит изысканно и представительно, и обойдется вам не дешево, но его безупречная эстетика и удовольствие от использования мебелью определенно стоят того.

Чтобы стать обладателем новой кровати из массива сосны, вам даже не нужно выходить из дома. Достаточно выбрать подходящий вариант и оформить заказ. Мы тщательно упакуем и доставим ваше приобретение по нужному адресу.

Рекомендуем обратить внимание на следующие модели: