Адреса салонов в г.Москва
и других городах

Кровати в стиле модерн от Калинки

кровать в стиле модернСтиль модерн сейчас находится на пике популярности. Это направление в дизайне отличается простыми плавными формами и современным дизайном. Кровать, выполненная в стиле модерн, станет отличным дополнением любого интерьера – как классического, так и минималистичного.

Спальня это самое личное пространство вашего дома, и оформить его нужно так, чтобы вам было максимально комфортно проводить там время. Поэтому при выборе кровати ориентируйтесь на собственные ощущения и представления об удобстве – оцените высоту, ширину мебели. Отдать предпочтение стоит натуральным и качественным материалам – массиву, коже, велюру. Это создаст в комнате особую атмосферу и гарантирует то, что мебель прослужит вам долго.

Двуспальная кровать с мягким изголовьем – это отличное решение для спальни. Модели в стиле модерн имеют продуманный в плане эстетики и функциональности дизайн. Кроме основного предназначения – обеспечивать здоровый крепкий сон, кровать станет местом для дополнительного хранения вещей. Подъемный механизм открывает свободный доступ к просторному коробу, куда можно убрать постельные принадлежности, текстиль или подушки. Чтобы привести его в действие, не придется прилагать особых усилий – с этим справится даже хрупкая девушка или ребенок. Плавный ход подъемника гарантирует безопасность человеку и домашним питомцам. Прочный металл долговечен и не потребует ремонта даже после долгих лет активной эксплуатации.

Чтобы нагрузка на кровать распределялась равномерно, присмотритесь к мебели с ортопедическим основанием. Такие модели имеют каучуковые амортизаторы, которые оптимально подстраиваются под вес.

кровать модернЧтобы сделать отдых еще более комфортным, дизайнеры дополняют стандартную конструкцию кровати подлокотниками и подголовниками с возможностью регулировки, полками, подсветкой, приставными тумбами, пуфами и скамьями. Дополнительные элементы гарнитура могут быть закреплены к основанию кровати или являться отдельными модулями. Во втором случае вы можете размещать их в комнате на свое усмотрение и менять обстановку по своему вкусу и потребностям.

Мебельная фабрика «Калинка» предлагает огромный выбор кроватей и мебели для спален в стиле модерн. В нашем каталоге вы найдете эксклюзивные дизайнерские гарнитуры, которые станут настоящим украшением вашего дома. Роскошные модели класса люкс не оставят равнодушными ценителей роскоши. Утонченное ложе с декоративными деталями из массива, с обивкой из натуральной кожи в светлых или темных оттенках это настоящее произведение мебельного искусства, которое займет достойное место у вас в спальне.

Купить представленные кровати вы можете не выходя из дома. Интернет магазин «Калинка» это удобный способ покупать качественную и красивую мебель для вашего дома и не переплачивать. Мы предлагаем доступные цены на кровати в стиле модерн и выгодные условия. Чтобы вы получили свою кровать в идеальном состоянии, мы работаем только с проверенными транспортными компаниями и предъявляем строгие требования к упаковке мебели.

Рекомендуем обратить внимание на следующие модели: