Адреса салонов в г.Москва
и других городах

кровать шириной 180смМногие считают, что именно спальня является главной комнатой в доме – и это действительно так: здесь мы расслабляемся и восстанавливаем силы после трудового дня. Для полноценного и комфортного отдыха нам необходима качественная кровать, которая обеспечит атмосферу гармонии и уюта.

Интернет-магазин «Калинка» предлагает вашему вниманию ассортимент удобных и практичных моделей по демократичным ценам. Такие кровати будут идеально сочетаться с любым интерьером и порадуют как поклонников классического, так и минималистичного стиля. Широкий выбор изделий позволит подобрать любой вариант для вашей спальни – с подъемным механизмом или без. Мы рекомендуем обратить внимание на просторные модели 180 см – востребованный вариант среди семейных пар. Именно такая ширина оставит достаточно пространства для обоих супругов, вне зависимости от того, в каком положении они засыпают. На такой кровати можно расположиться даже с малышом, и не бояться того, что будет тесно. Мягкая модель шириной 180 см – проверенный годами выбор для комфортного и здорового отдыха.

Преимущества кроватей от производителя «Калинка»

Правильно подобранная кровать в спальню обеспечит равномерное распределение нагрузки на позвоночник, а также предотвратят проблемы, которые возникнут, если спать на некомфортном месте. Модели с доводчиками избавят вас от необходимости покупать в мебельных магазинах комоды и прочие элементы. Пространство под матрасом позволит хранить постельное белье, одеяла, подушки и прочие необходимые вещи. Таким образом, покупая функциональную кровать в магазине «Калинка», вы сэкономите место и семейный бюджет! Также вы можете остановить свой выбор на изделиях без подъемного механизма. Это позволит матрасу «дышать», и, соответственно, увеличит срок его службы. Кроме того, в спальне будет скапливаться меньше пыли.

широкая кровать от калинкиКомпания «Калинка» является крупнейшим производителем мебели для спальни и готова предложить своим покупателям эксклюзивные модели, выполненные из качественных материалов и имеющие уникальную ручную отделку. Утонченная красота и аристократизм давно не являются привилегией избранных, ведь создать комфортную и роскошную спальню теперь по силам каждому. Мы рекомендуем выбирать модели 180 см с мягкими изголовьями – при такой конструкции не пачкается стена, а обивка снижаем риск травм. На нашем сайте представлены данные изделия в различных вариантах обивки: ткань, искусственная/натуральная кожа и многое другое. Предлагаемые цены на кровати колеблются в широком диапазоне и зависят от многих факторов, среди которых можно выделить:

  • вид и качество материала;
  • сложность отделки и декоративных элементов;
  • тип конструкции;
  • вид обшивки и т.д.

кровать шириной от 180 смНа нашем сайте проходит регулярная распродажа кроватей, в том числе моделей шириной 180 см. Такие скидки позволят вам стать обладателем роскошной мебели с хорошим дисконтом и экономией средств.

В каталоге «Калинка» представлено множество интересных предложений для покупателей, которые мечтают иметь особенную и эксклюзивную спальню. Наши кровати станут яркой изюминкой и украшением любой комнаты. Также обращаем ваше внимание, что в ассортименте имеются ортопедические основания. Они помогают поддерживать позвоночник в правильном состоянии, обеспечивают циркуляцию воздуха и увеличивают срок эксплуатации матраса.

Чтобы заказать кровать шириной 180 см, позвоните менеджерам «Калинка» по следующему номеру: 8 (800) 234-91-99. Также вы можете зарегистрировать личный кабинет на нашем сайте и совершать покупки в режиме онлайн, всего в несколько кликов!

Рекомендуем обратить внимание на следующие модели: