Адреса салонов в г.Москва
и других городах

кровать реджина с обивкой из кожзама Кожаная кровать – предмет желания многих людей. Традиционно натуральная кожа ассоциируются с достатком и роскошью, что соответствует и цене изделий из нее. Современная промышленность подарила возможность использовать в отделке мебели материал, аналогичный по свойствам натуральной коже, но со значительно более доступной стоимостью. Кожзам выглядит столь же привлекательно и отличается огромным количеством вариаций оттенков и фактур. При помощи специального оборудования кожзам приобретает тиснение, повторяющее естественную структуру кожи. Кроме гладкой кожи, большой популярностью пользуется кожзам с имитацией поверхности и рисунка шкуры змеи, ящерицы или крокодила.

Качественный заменитель кожи – это материал нового поколения, который выбирают не только за его стоимость, как дешевый аналог натуральной обивки, но и за красоту, износостойкость и по соображениям гуманности.

Кожзам высокого класса имеет даже микропоры, который обеспечивают полотну пропускную способность к воздуху. Таким образом, материал «дышит» и поддерживает комфортную температуру, что очень важно для такого предмета мебели как кровать. Кровать из кожзама – отличный выбор для тех, кто хотел бы получит стильную имиджевую вещь, но ограничен в бюджете.

Изголовье и корпус кровати, обтянутые искусственной кожей приятны на ощупь  - летом они дадут так необходимую прохладу.

Подбирая кровать из кожзама для спальни, нужно ориентироваться на общее стилевое направление комнаты. Кровать может стать как ярким акцентом, притягивающим внимание, так и гармонично вписанным элементом пространства.

Кровати с обивкой из кожзама «Калинка»

кровать с обивкой из кожзама Мебельная фабрика «Калинка» предлагает большой выбор кроватей из кожзама, а также выполненных в едином дизайне спальных гарнитуров, состоящих  из кровати и прикроватных тумб или шкафов.

Каждая модель кровати отличается нюансами формы, эксклюзивным декором, оттенком обивки. Для ценителей классических  решений в спальне, в нашем каталоге найдутся кровати из кожзама с лаконичным дизайном и прямыми линиями. Если же вы предпочитаете нечто более смелое и выразительное, присмотритесь к кроватям из перламутровой искусственной кожи и декоративными стяжками на мягком изголовье. Купить любую кровать можно, не выходя из дома – просто оформите заказ на сайте.

Советуем обратить внимание на следующие модели: