Адреса салонов в г.Москва
и других городах

кровать из натуральной кожи от фабрики мебели Натуральная кожа традиционно считается материалом высокого класса и ценится за свою красоту и качество.

Кроме пошива одежды, кожу используют для изготовления интерьерных аксессуаров и мебели. Обтянутые кожей кровати – роскошный вариант для оформления спальни, актуальный во все времена. Сегодня тренд на кровати с такой обивкой популярен как никогда, производители предлагают множество моделей  на любой вкус.

В чем преимущества кровати из натуральной кожи?

  • долговечность;
  • стильный дизайн;
  • универсальность;
  • простой уход;
  • комфорт.

Современные технологии выделки кожи отличаются от способов работы с материалом кожевенных мастеров прошлых лет. Сейчас на рынке представлено огромное разнообразие натуральной кожи – гладкой и лоснящейся, фактурной, мягкой и рельефной. Благодаря специальной обработке и тщательному отбору сырья натуральная кожа приобретает свои уникальные свойства – становится прочной и износостойкой.

Кроме того, ассортимент материала открывает большие возможности для дизайнеров – кроме ставшей классикой коричневой и черной кожи, они используют для кроватей полную палитру оттенков, и добавляют различные эффекты. Так получается кожа с покрытием металлик или жемчужным отливом.

кровать из натуральной кожи Кожаная кровать станет отличным решением для спальни, декорированной в любом стилевом направлении. Роскошный предмет мебели будет уместен как  для модерна, так и для классики или арт-деко.

Кожа не пострадает от влаги или пыли, поэтому поддерживать безупречный вид кожаной кровати можно, лишь изредка протирая поверхности губкой. Также по мере возможности кожу рекомендуют обрабатывать специализированными спреями или пропитками. Это поможет достичь, например, антистатического эффекта, и уменьшить количество оседающей на мебели пыли.

Конструкция многих моделей кроватей предполагает наличие просторной ниши под основанием. Ящик можно использовать в качестве дополнительного места для хранения вещей – спальных принадлежностей или одежды. Это позволит сэкономить место в комнате и иметь простой доступ к вещам.

Купить кровать из натуральной кожи вы можете в интернет-магазине мебельной фабрики «Калинка». Каждая представленная кровать в каталоге это воплощение комфорта и стиля. Все кровати оснащены ортопедическим основанием, простым, но надежным подъемным механизмом.

Обратите внимание на следующие модели: