Адреса салонов в г.Москва
и других городах

Комоды из массива дерева (Германия)

комод из массива дереваА вот и новая квартира, долгожданная, светлая, красивая! Ремонт уже закончен и дело подошло к самому приятному моменту – создание уютной и комфортной обстановки! Скоро новая мебель станет по своим местам, заполнятся полочки новых шкафов, новым постельным бельем застелется новая кровать, поджарится первая яичница на новой кухне, в гостиной легким дуновением воздуха всколыхнутся новые гардины.

Что и говорить, мебель способна полностью преобразить жилище, и от того, как она будет выглядеть, будет зависеть общая стилистика вашего интерьера. Это касается не только новой квартиры или дома, не нужно переклеивать стены – достаточно просто поменять диван и вы увидите, как изменится обстановка и настроение вашего жилища!

Итак, помимо своего безупречного внешнего вида, мебель должна быть еще и функциональной. Стул на кухне должен быть удобным, кресло-качалка – комфортной, диван должен уметь превращаться в кровать, потому что эта функция рано или поздно может пригодиться, кровать должна уметь хранить в себе постельное белье, подушки и одеяла, не выставляя их напоказ, а в шкафу должно быть достаточно полок для хранения самых различных вещей.

комод из массива в интерьереНемаловажным предметом мебели и интерьера является всеми любимый комод. Разместить его можно в любом уголке дома и везде он будет смотреться органично, красиво, к тому же, исправно выполнять свои функции. В прихожей в комоде можно хранить большое множество разных мелочей: расчески, косметику, шарфики, складные зонтики, на кухне комод поможет содержать в целости и сохранности посуду, кувшины, кружки, в общем, любую кухонную утварь на каждый день. В спальне в комоде уютно размещаются личные вещи, полотенца или простыни – в общем, все ограничивается лишь вашей фантазий, а небольшой, удобный комод уж точно не станет для вас неудобной обузой!

Обратите внимание на комоды производства Германии, представленные в интернет-магазине «Калинка». Именно немецкие комоды являются достойными образцами мебельного искусства и многолетнего опыта талантливых бюргеров. Что и говорить, Германия уже давно является фаворитом по всем направлениям современной корпусной мебели. Это образец качества, надежности и непревзойденной элегантности и стиля.

Выбирайте любую, подходящую под ваши требования конструкцию! Может, это будет комод с распахивающимися или откидными дверцами, а может, с плавными, тихо выдвигающимися ящиками. А какой вы предпочитаете цвет? Темный, роскошный или романтичный пастельный, а может, цвет натурального дерева? Загляните в наш каталог и без покупки уж точно не уйдете.

комод из массива в интерьереПредлагаемые интернет-магазином «Калинка» комоды изготовлены из натурального массива дерева по традиционным технологиям. Этот материал наполнен солнечным светом, он дышит летним теплом и наполняет им помещение. Комоды из натурального дерева никогда не выйдут из моды, потому что они надежны, долговечны и качественны. Особая обработка дерева не позволяет подобраться влажности или впитать в себя неприятные запахи. Из года в год ваша мебель будет выглядеть безукоризненно!

Все модели, представленные на нашем официальном сайте – это уже готовые к отправке изделия, проверенные и укомплектованные. Не нужно ходить по магазинам в поисках нужной мебели – всего несколько кликов, и ваш заказ отправится по указанному вами адресу! Мы предлагаем выгодные цены на всю продукцию, представленную в электронных каталогах – никаких розничных надбавок и переплат, высококлассный сервис и быстрая доставка в любой регион России и страны Евразийского Союза. По любым, интересующим вас вопросам, касающихся покупки, свяжитесь с нашими консультантами по указанным на сайте телефонам.

Обратите внимание на следующие модели: