Адреса салонов в г.Москва
и других городах

красивый диванСогласно статистике продаж, наиболее популярным и полезным среди покупателей считается диван-кровать. Он поистине универсален и может служить удобным и комфортным местом для сиденья, большой мягкой кроватью и даже коробом для хранения постельного белья. Кто-то любит засыпать на диване после просмотра вечерних сериалов, а для кого-то комфортный просторный диван является местом ежедневного сна.

Многие из клиентов мебельной фабрики «Калинка», задаваясь вопросом: «какой диван купить?», отдают предпочтение диванам с качественными и удобными механизмами трансформации. Конечно, если у вас большая, просторная гостиная и вам не требуется дополнительного места для размещения гостей, можно приобрести диван без возможности раскладывания, но имеющего массу иных преимуществ, например, мягкую индивидуальную подсветку, настраиваемую глубину посадки, высоту спинки, подлокотников и т.д. Хотя ситуации бывают всякие, и иногда бывает очень удобно, если можно быстро разложить диван и оставить опоздавшего на самолет гостя на ночь.

Подобные диваны отлично подойдут и для ежедневного использования, они очень красивы, выполнены из массива натурального дерева и обиты качественной, плотной тканью или кожей, невероятно удобны для сидения, невероятно удобны для отдыха и готовы превратиться в комфортное место для сна в любое время дня и ночи.

Пока решаете, какой диван купить, загляните в каталог мебельной фабрики «Калинка». Изысканные коллекции диванов различного функционала, наполнения и форм ждут вас на нашем сайте, уже готовые к отправке. Желаете взглянуть на диван своими глазами? Приезжайте в один из специализированных салонов «Калинка», расположенных в вашем городе.

По всем интересующим вопросам обращайтесь в службу круглосуточной поддержки по указанным на сайте телефонам.

Обратите внимание на следующие модели: