Адреса салонов в г.Москва
и других городах

угловой диван из кожи Обустройство жилого пространства требует внимания к деталям. Выбор дивана для гостиной – не самая простая задача, от многообразия предложений просто идет кругом голова. Как отыскать тот самый вариант, и не прогадать с ценой?

Лучший выбор – покупать мебель от производителя. Это не только гарантирует качество дивана, но и позволит избежать дополнительных наценок.

Мебельная фабрика «Калинка» более 20 лет занимается разработкой и производством мягкой и корпусной мебели. Отдельного внимания заслуживают диваны бренда.

В продаже имеются как классические модели, так и диваны в стиле модерн.

Для гостиной идеальным решением станет просторный угловой диван в обивке из натуральной кожи. Такой предмет обстановки станет вашим любимым местом отдыха в кругу семьи и друзей. Если планируете домашний кинопоказ или вечеринку – можете быть уверены, что всем хватит места. «Калинка» предлагает несколько вариаций углового дивана – в том числе со встроенным мини-баром, столиком и регулируемыми спинками. Вы можете выбрать уровень жесткости сидений по своим предпочтениям – кто-то предпочитает проваливаться в диван как в облако, другие комфортнее себя чувствуют на более твердых поверхностях. Механизм трансформации углового дивана в два счета превращает его в дополнительное место для сна. Внутри скрыт от глаз просторный ящик для хранения – в нишу можно убрать подушки, одеяла или вещи.

угловой диван из кожи в интерьере Стильный кожаный диван легко вписать в любой интерьер – большая палитра обивки позволяет выбирать как благородных оттенков коричневого и бежевого, так и из ярких цветов. Кожа традиционно считается образцом элегантности – мебель из этого материала стоит не дешево, но как нельзя лучше подчеркнет ваш статус и создаст особую атмосферу в доме. Современные технологии выделки и обработки натуральной кожи сделали ее невероятно приятной на ощупь, прочной и простой в уходе.

Где купить угловой диван из кожи недорого?

Интернет-магазин мебельной фабрики «Калинка» предлагает вниманию покупателей каталог моделей диванов разной конфигурации. Регулярные акции и скидки помогут вам приобрести понравившуюся модель по приятной цене. Покупать в интернет-магазине «Калинка» не только выгодно, но и очень просто: у нас удобная сортировка ассортимента по выбранным критериям и цене, быстрая обработка заказа, оперативная и бережная доставка.

Рекомендуем обратить внимание на следующие модели: