Адреса салонов в г.Москва
и других городах

шкаф-купе в интереьере Готовый шкаф-купе – это отличное решение для организации хранения вещей в любой комнате квартиры или дома. Этот вид мебели отличается от традиционных,привычных нам шкафов, конструкцией дверей. В шкафах-купеони не распахиваются наружу, а смещаются по направляющим. Эта особенность и делает шкафы-купе столь востребованными – экономия полезного пространства при большой вместительности всегда актуальна как для прихожей, так и для гостиной.

Выбирая между мебелью на заказ и готовыми вариантами, ориентируйтесь на бюджет, который вы закладываете на покупку. Индивидуальное изготовление мебели всегда обходится дороже готовых вариантов, которые всегда можно найти дешево благодаря скидкам.

В каталоге нашего интернет-магазина вы обязательно найдете оптимальную модель шкафа – прямой или угловой конструкции.

Между собой шкафы-купе различаются не только по форме, но и по материалу изготовления, это может быть дерево, МДФ, ДСП, пластик. Зеркальный шкаф поможет создать эффект более просторной и светлой комнаты, что никогда не будет лишним в узком коридоре или комнате маленькой площади.

Дизайнеры интерьеров предлагают включать шкафы-купе в проекты самой разной стилистики – от классики, до модерна или хай-тека.

шкаф-купе в квартире Шкаф-купе это простая и надежная конструкция, эксплуатация которой избавит вас от необходимости смазывать петли и перевешивать дверцы, чтобы не было скрипа и перекосов. Все что требует шкаф-купе – это правильная установка и содержание в чистоте полозьев, по которым смещается дверь.

Внутри шкаф может быть разделен на секции и иметь одно общее пространство с полками, штангами или крючками для одежды. Внутреннее содержание шкафа необходимо выбирать исходя из его предназначения – в прихожей обычно хранят верхнюю одежду, аксессуары и обувь, в спальне – постельные принадлежности, белье и пр.

Если у вас есть дети и домашние животные, шкаф-купе – это более безопасный вариант, чем стандартный распашной, так как с ним нет риска защемить пальцы или хвост дверью. Благодаря плавному движению дверцы, открывается и закрывается шкаф практически бесшумно.

Обратите внимание на следующие модели: