Адреса салонов в г.Москва
и других городах

двуспальная кровать с матрасом Двуспальная кровать – обязательный атрибут семейной спальни. Качество исполнения мебели и правильно подобранный матрас гарантируют непревзойденный комфорт отдыха и сна.

Интернет-магазин «Калинка» предлагает купить двуспальные кровати и матрасы. В нашем каталоге вы найдете как премиальные модели, так и варианты, приобрести которые можно недорого.

Кровати различаются по материалам корпуса и обивки, форме и конструкции изголовья и наличию дополнительных опций. Декоративное оформление кровати должно гармонировать с интерьером спальни. «Калинка» представляет все разнообразие стилевых решений: от строгих классических и минималистичных кроватей, до подчеркнуто роскошных моделей с активным декором.

Все двуспальные кровати «Калинка» просты и надежны в использовании. Механизм, который поднимает основание, рассчитан на ежедневную эксплуатацию, и будет работать как часы долгие годы. Ортопедическое усиленное основание кровати – это ваша гарантия удобства. Каждая двуспальная кровать скрывает под основанием просторный короб, куда с легкостью можно убрать постельные принадлежности и другие вещи.

Если хотите получить максимум от кровати – выбирайте модель с регулируемой спинкой.

двуспальная кровать в интерьере Производитель дает возможность покупателю самостоятельно определить, как будет выглядеть его кровать – выбирать можно не только из множества моделей гарнитуров и отдельных кроватей, но и среди материалов для обивки. Тканевое изголовье? Из натуральной или искусственной кожи? Широкая палитра оттенков и фактур позволяет подобрать идеальное сочетание.

Что бы ваша спина сказала вам «спасибо», отнеситесь со всей серьезностью к вопросу покупки матраса. В интернет-магазине «Калинка» представлены удобные матрасы для здорового сна, изготовленные их экологичных и гипоаллергенных материалов. Конструкция каждого матраса – это работа большого количества специалистов, которые продумали ее до мелочей. В результате нагрузка мягко и правильно распределяется, позвоночник принимает естественное положение, а напряжение с мышц снимается. У нас на сайте вы можете заказать матрас в соответствии с предпочитаемым уровнем жесткости. Все матрасы соответствуют требованиям, предъявляемым к изделиям данного типа. Если вы ищете долговечный, прочный и  простой в уходе матрас по приятной стоимости – интернет-магазин «Калинка» просто создан для вас.

Обратите внимание на следующие модели: