Адреса салонов в г.Москва
и других городах

Если вы решили обновить обстановку в квартире или доме и купить диван, но ассортимент заставил вас растеряться, а цены призадуматься о поиске способа экономии, интернет-магазин «Калинка» станет лучшим решением.

Мебельная фабрика «Калинка» предлагает мебель высокого качества напрямую от производителя, купить которою вы можете без переплат.

Угловые диваны «Калинка»: доступный комфорт

На нашем сайте вы найдете огромный каталог диванов – прямых и угловых.

Последние пользуются особой популярностью, в  виду их функциональности. Конструкция в форме буквы «Г» займет свободный угол в гостиной или позволит выделить зону отдыха в помещении, если поставить диван не у стены. Большой угловой диван подойдет для просторной гостиной или квартиры-студии, а маленький можно разместить на кухне в качестве замены традиционного уголка.

угловой диван из кожзама Угловой диван станет не только любимым местом отдыха семьи и гостей дома, но и заменит кровать. Раскладной механизм позволяет в несколько движений превратить диван в просторное мягкое ложе, ни чем не уступающее полноценной кровати.

Среди многообразия материалов для обивки мягкой мебели, самый роскошный это, конечно, натуральная кожа. Диваны и кресла из натуральной кожи украшают дома самых высокопоставленных лиц, увидеть их можно и в интерьерах гостиниц высочайшего класса.  Стоят изделия из нее совсем недешево, но мы предлагаем и более доступный аналог – диваны из кожзама. Кожа заменитель и визуально и тактильно не отличим от натурального материала. Это стало возможным благодаря новым технологиям использования полимеров. Искусственная кожа не имеет неприятного запаха, устойчива к влаге и рассчитана на активную ежедневную эксплуатацию в течение долгих лет. К ней приятно прикасаться – в жару материал дарит прохладу, а зимой быстро нагревается и удерживает тепло.

Доступные цены и выгодные условия покупки делают интернет-магазин «Калинка» лучшим выбором экономных покупателей, ценящих качество и дружественный сервис.

Вы можете дополнить комплектацию любого дивана, и выбрать из вариантов опций и обивок.  Чтобы купить диван вам даже не придется выходить из дома – мы все привезем на нужный адрес. Усиленная упаковка мебели гарантирует, что вы получите свое приобретение в идеальном состоянии. Доставку мы доверяем только проверенным транспортным кампаниям, хорошо зарекомендовавшим себя.

Обратите внимание на следующие модели: