Адреса салонов в г.Москва
и других городах

Комфорт – ключевое понятие, на которое ориентируется большинство людей, выбирая мебель. Если вы подбираете оптимальный вариант дивана в гостиную, и не хотите искать компромисс между удобством и стилем, обратите внимание на комплекты с приставным пуфом.

диван с приставным пуфом Диван с пуфом, как правило, имеет угловое расположение – Г-образную или П-образную форму. Пуф представляет собой дополнительный модуль, произвольной формы. Конструкция пуфа напоминает невысокий стул с широким сидением без спинки и подлокотников. Ножки – не обязательный атрибут пуфа, встречаются модели и без этой детали.

Функциональное предназначение пуфа – дополнять диван, создавая общий ансамбль, а также дарить дополнительный комфорт. Вы можете использовать его как место для сидения, импровизированный столик для книг, чашек или ноутбука, или как подставку для ног.  Преимущество пуфа – в его мобильности. Этот предмет мебели легко займет нужное место, переместить его не составит труда, для этого некоторые модели имеют колесики.

Дизайн такого ансамбля может быть абсолютно любой – мебельеры предлагают самые разнообразные варианты, от сдержанной классики, до смелых современных решений в стиле модерн. Выбирать диван с пуфом следует, ориентируясь на общее стилевое направление в интерьере комнаты, для которой вы покупаете мебель. Диван может стать ярким акцентом помещения, центральным  его элементом, собирающим вокруг себя весь остальной интерьер.

Диваны с пуфом от мебельной фабрики «Калинка»

Среди производителей мебели на отечественном рынке выделяется фабрика «Калинка». Что отличает нас от конкурентов? Огромный ассортимент диванов, среди которых каждый найдет подходящий вариант на свой вкус и кошелек. В категории диванов с пуфом представлено несколько моделей – традиционных и сдержанных, а также необычных дизайнерских. Вы можете выбрать из стандартных моделей каталога или заказать изготовление дивана по вашим размерам. Наша фабрика предоставляет услугу индивидуального производства мебели, с учетом изменения ее параметров по вашим пожеланиям. Вы можете выбрать, например, материал обивки и ее цвет.

Доступные цены и выгодные условия покупки мебели в нашем интернет-магазине сделают обновление вашего интерьера еще приятнее. Мы организуем доставку дивана прямо к вам домой и позаботимся о том, чтобы он был как следует упакован. 

Обратите внимание на следующие модели: